Открыт набор на программу ДПО «Основы управления государственным и муниципальным имуществом»

Июнь 9, 2021

Базовая кафедра управления государственным и муниципальным имуществом Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС (создана совместно с Росимуществом) открывает набор на программу дополнительного профессионального образования «Основы управления государственным и муниципальным имуществом».

Программа в этот раз реализуется для высших образовательных учреждений Минсельхоз России.

Разработана совместно с ведущими сотрудниками Росимущества и концентрирована на работу со злободневными кейсами и материалами.

Ее цель – не только повышение квалификации слушателей, но и обмен опытом между сотрудниками агентства и слушателями, профессиональная деятельность которых связана с управлением государственным и муниципальным имуществом.

Нам удалось собрать самых ярких и эрудированных спикеров по каждому модулю программы.

Ключевые темы программы:

• Основы земельно-имущественных отношений в государственном и муниципальном секторе
  • Формирование и управление государственным и муниципальным имуществом
  • Вовлечение государственного и муниципального имущества в реальный сектор экономики
  • Отдельные вопросы распоряжения государственной и муниципальной собственностью
  • Реализация полномочий собственника по контролю и надзору в отношении государственного и муниципального имущества
  • По итогам обучения выдается Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации

По итогам обучения выдается  Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации.

Контакты:

• Телефоны: +7 (499) 956-02-26+7 (926) 590-03-99
  • Email: yuhimenko@ranepa.ru

Приглашаем и ждём новых слушателей!