Наши эксперты: доцент Содном Будатаров принял участие в Международной научно-практической конференции

Июнь 11, 2021

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы ИГСУ РАНХиГС, кандидат юридических наук, руководитель программы дополнительного профессионального образования «Управление отходами производства и потребления» Содном Будатаров принял участие в Международной научно-практической конференции «Экономика обращения с отходами и вторичными ресурсами».

Конференция состоялась 9 июня 2021 года в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.

Мероприятие было организовано Центром тарифного регулирования в сфере обращения с ТКО Высшей школы тарифного регулирования Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова при поддержке ФАС России и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды.

Содном Будатаров выступил с докладом на тему «Государственная политика в сфере обращения с отходами и вторичными ресурсами».

Видеозапись выступления