Наши эксперты: профессор ИГСУ Лидия Нудненко выступила на Международной научно-практической конференции

Июнь 29, 2021

24 июня 2021 года в Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова состоялась Международная научно-практическая конференции «Инновационные подходы к профилактике наркомании в высших учебных заведениях».

В конференции приняли участие представители 7 государств. В их числе: Рияд Хаддад – чрезвычайный и Полномочный Посол Сирийской Арабской Республики, Акифи Шах Султан – атташе по культуре Афганистана, Иль Бинь – председатель правления русско-китайского гуманитарного сотрудничества и развития, Ф. Свитала – профессор Католического университета Любляна (Польша), Невин Гомаа Альмильдин – профессор центра социальных и криминологических исследований Каирского университета (Египет), Нур Нада – профессор Каирского университета, Снежана Падурова – журналист из Болгарии.

На конференции выступили ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Белгорода.

Экспертом от Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС выступила доктор юридических наук, профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Лидия Нудненко с докладом «Правовое регулирование лечения наркотической зависимости в контексте реализации права на охрану здоровья».

Нудненко Лидия Алексеевна

Профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Доктор юридических наук
Член Межрегиональной ассоциации конституционалистов