ИГСУ РАНХиГС стал членом международной ассоциации Business Graduate Association – BGA (Великобритания)

Июль 19, 2021

14 июля 2021 года ИГСУ РАНХиГС стал членом Международной Ассоциации BGA.


Business Graduates Association (BGA) – Ассоциация выпускников бизнес-школ – является партнером и совместным брендом всемирно известной ассоциации AMBA (Association of MBA’s).

AMBA (Association of MBAs) – международная организация, основанная в Великобритании в 1967 г., более 40 лет занимается аккредитацией бизнес-школ и программ MBA (Master of Business Administration), Executive MBA, DBA (Doctor of Business Administration) и программ Магистратуры по менеджменту (МВМ).

Ассоциация AMBA, Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса (AACSB) и Европейская система повышения качества (EQUIS, EFMD) – одни из наиболее престижных и влиятельных организаций в мире, аккредитующие бизнес-школы и университеты и образующие «Triple Crown» («Тройную корону»).

Аккредитация АМВА – это мировой стандарт и подтверждение высокого уровня подготовки слушателей, профессионализма преподавателей и содержания учебной программы. Она гарантирует, что программа соответствует строгим стандартам бизнес-образования, а выпускники получают отличные возможности для трудоустройства и карьерного роста.

Ассоциацией АМВА аккредитовано не более 2% программ лучших бизнес-школ из более чем 75 стран. В их число входят и две программы ИГСУ РАНХиГС, получившие аккредитацию в 2019 году:

Признавая необходимость инноваций в бизнес-образовании, в 2019 году Ассоциация АМВА запустила проект партнерской Ассоциации BGA. Она объединяет аккредитованные АМВА университеты и бизнес-школы в эксклюзивную сеть, которая продвигает в мире образовательные программы самого высокого качества.

АМВА&BGA предлагает консультационные услуги для бизнес-школ и университетов по развитию программ, поддержанию связей с выпускниками, улучшению стратегий маркетинга и организации карьерного роста выпускников.

Членство в BGA для ИГСУ РАНХиГС – это возможность стать частью глобального образовательного сообщества, объединяющего университеты и бизнес-школы мирового уровня, поддержать свой международный статус и получить широкий доступ к лучшим практикам бизнес-образования.

Слушатели и участники Ассоциации выпускников ИГСУ могут бесплатно регистрироваться на платформе BGA, где расположен Индивидуальный центр развития карьеры. Этот ресурс позволяет провести оценку карьерного пути, создать резюме, осуществить поиск работы, оценить свои профессиональные навыки и многое другое.

Кроме того, членство в АМВА&BGA дает возможность:

  • получать скидки до 40% на мероприятия и конференции АМВА&BGA;
  • иметь доступ в Центр электронного обучения BGA, содержащий вебинары и видео-интервью с руководителями бизнес-школ;
  • публиковать исследования на научно-исследовательской платформе BGA.

Международное сотрудничество в рамках ассоциации АМВА&BGA открывает новые возможности и становится дополнительным конкурентным преимуществом ИГСУ РАНХиГС на образовательном рынке.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться