Светлая, вечная память Дарье Михайловне Маркиной

Июль 20, 2021

06.08.1981–16.07.2021

16 июля 2021 года скоропостижно ушла из жизни Дарья Михайловна Маркина – специалист 1 категории факультета международного регионоведения и регионального управления.


Даша была высококлассным специалистом, настоящим профессионалом и верным членом большой команды Института государственной службы и управления. Она была предана делу, относилась ко всему с позитивом и была замечательным другом для всех нас.  Не боялась никаких трудностей и невзгод, была фанатом здорового образа жизни, с увлечением занималась спортом, обожала мотоциклы и автомобили, очень любила путешествовать и мечтала пожить в Испании.

Будучи прекрасным специалистом-международником, Дарья организовала не одно важное и интересное мероприятие и внесла огромный вклад в развитие международной жизни института. Энергичная, инициативная, яркая, творческая, она наполняла и других теплом, радостью, воодушевлением. Замечательная мама двух детей, прекрасная молодая женщина с сильным стержнем, волевым характером и доброй душой, честный, справедливый человек – Человек с большой буквы.

Ее любили все – коллеги и студенты. Мы навсегда запомним ее очень светлым и позитивным человеком, который идет по жизни с улыбкой. Дорогая Даша, ты всегда будешь в наших сердцах.

Нравится
Поделиться