Объявляем набор в Международный студенческий клуб ИГСУ

Июль 23, 2021

 

Дорогие студенты,

приглашаем вас вступить в ряды специалистов-международников 

IPACS InterClub!

IPACS InterClub – это международная платформа для взаимодействия международных организаций, университетов, студентов и работодателей.

Целью IPACS InterClub является создание единого международного студенческого комьюнити для развития международной деятельности Института. Основные составляющие IPACS InterClub – это интернационализация, наука и образование, а также культурный обмен.

Миссия IPACS InterClub – это подготовка высококлассных специалистов, отвечающих требованиям современного международного рынка труда, которые могут свободного коммуницировать с иностранными контрагентами и продвигать бренд «made in Russia» в различных уголках мира. Это первый в России проект, который совмещает в себе формат бизнес-акселератора и научного кластера с продвижением студенческих инициатив из разных стран мира.

Основная задача проекта – научить студентов из разных стран постоянному взаимодействию и созданию новых идей в сфере науки, образования, бизнеса и культуры для реализации совместных международных проектов.

Мы ждем активных, инициативных, предприимчивых, целеустремленных молодых людей со знаниями иностранных языков, которые готовы налаживать международные мосты между Россией и зарубежными партнерами.

Если ты хочешь быть в нашей команде, присоединяйся!

Мы ждем тебя!

Пожалуйста, заполни небольшую форму. Она поможет нам определить твой персональный трек развития.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Нравится
Поделиться