Отделение управления проектами и программами получило свидетельства об аккредитации программ в СОВНЕТ

Июль 28, 2021

27 июля 2021 г. две образовательные программы ИГСУ получили свидетельства Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» о соответствии образовательных программ магистратуры «Управление проектами и программами» направления подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление и программы дополнительного профессионального образования «МВА – Управление проектами» на соответствие «Требованиям IPMA к компетентности профессионалов в управлении проектами, программами и портфелями» 4-ой версии (ICB 4.0).

Пройденная добровольная аккредитация образовательных программ по управлению проектами подтверждает высокий статус программы и соответствие программы международным и национальным требованиям, предъявляемым к знаниям и навыкам специалистов по управлению проектами, весомый вклад в повышение качества российского образования; позволяет использовать бренд и маркетинговые возможности СОВНЕТ для продвижения образовательных услуг в области управления проектами.

Обучение по аккредитованной программе подтверждает получение знаний и навыков в сфере управления проектами, принятых в мировой практике; дает возможность получения сертификата СОВНЕТ «Начальный уровень профессиональных знаний по управлению проектами» при условии успешного прохождения экзамена, а также получение скидки при прохождении сертификации по модели IPMA-СОВНЕТ.

Поздравляем наших коллег с признанием высокого статуса реализуемых программ!