ВШП совместно с Лондонским университетом запускает цикл мастер-классов

Август 20, 2021

Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС совместно с Лондонским университетом запускает цикл бесплатных мастер-классов.


В ходе мероприятий все желающие получат возможность узнать об особенностях правового регулирования международных отношений в сфере ведения бизнеса, а также их соотнесение с отечественной практикой и проблемами российского предпринимательства.

Мастер-классы стартуют во второй половине сентября, участие в них бесплатное.

Встречи проведут ведущие преподаватели магистерской программы в области Международного делового права (LLM Programme in International Business Law – программа двух дипломов с университетом Лондона). В их числе: преподаватель международного права и международной защиты прав человека Елена Даниленко, специалист по глобальным ресурсам правовой информации и технологиям Элина Мангасарян, партнер и руководитель практики корпоративного права и M&A в России Константин Кроль.

Среди тем мастер-классов: влияние концепций английского права на российское законодательство, тенденции развития юридических технологий (LegalTech), проблематика правовой этики, специфика азиатских юрисдикций и другие.

Для того, чтобы уточнить информацию о расписании встреч и записаться на мастер-классы, необходимо написать письмо на адрес danilenko-eg@ranepa.ru.

Источник: © РАНХиГС

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться