1 сентября на факультете управления персоналом и государственной службы

Сентябрь 2, 2021

На факультете управления персоналом и государственной службы ИГСУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.


С поздравлением к первокурсникам обратились депутат Государственной Думы России Виктор Селиверстов и эксперт программы «Управление персоналом», Генеральный директор компании NS Consulting Дмитрий Кофанов.

В адрес первокурсников прозвучали поздравления и.о. директора Института государственной службы и управления Руслана Корчагина, заместителя директора по научной работе Галины Ивлевой, декана факультета Елены Киреевой, научных руководителей и директоров программ «Государственная и муниципальная служба», «Управление персоналом организации и государственной службы».

Каролина Сикиринская, начальник отдела международного сотрудничества, рассказала о международном сотрудничестве и международных программах ИГСУ и пригласила участвовать в работе международного клуба.

Вторая часть торжественного мероприятия включала тренинг на командообразование, который провела бизнес-тренер Анна Воинова.

 

Ребята поделились своими впечатлениями о первом дне

Василиса Ячменева
Студентка 1 курса, направление «Управление персоналом»:

«Сегодня в Президентской академии состоялось мероприятие, посвящённое Дню знаний. Для первокурсников оно прошло очень интересно и познавательно: мы познакомились и пообщались не только с одногруппниками, представителями студенческого совета, но и с частью преподавательского состава. Также гостями было произнесено много напутственных и мотивирующих слов, которые так важны для студентов, только начинающих обучение в вузе.

После официальной части прошло командообразование, позволившее многим студентам раскрыться и пообщаться друг с другом, что действительно способствовало сплочению групп, а потому всем очень понравилось! Первый день в Академии прошел очень ярко и насыщенно, и мы – первокурсники уже с нетерпением ждём начало учебного процесса!».

Полина Степанова
1 курс, направление «Управление персоналом»:

«Сегодня было очень важное мероприятие для всех первокурсников – Первое сентября! Нам показали кампус, провели игры на командообразование, познакомили с преподавателями. Я оказалась очень рада пообщаться как со своими однокурсниками, так и с другими людьми из активов Академии!».

Дубинина Анна
1 курс, направление «Управление персоналом»:

«День знаний в РАНХиГС мне очень понравился. Приятно удивили подарки. Также очень понравилась игра, где мы смогли немного снять напряжение и раскрепоститься. Все преподаватели очень хорошие, добрые и позитивные. Я думаю, мы с ними подружимся».

Свой первый день ребята запечатлели на фото

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться