Объявляем набор в Международный студенческий клуб ИГСУ (вторая волна)

Сентябрь 10, 2021

 

Дорогие студенты,

мы объявляем вторую волну набора в

Международный клуб ИГСУ (IPACS InterClub)!

IPACS InterClub – это международный студенческий клуб с креативной интернациональной командой, созданной для развития международной деятельности ИГСУ. Здесь каждый может проявить свои сильные стороны, выбрать для себя индивидуальную траекторию и попробовать себя в роли организатора, журналиста, веб дизайнера, научного сотрудника.

IPACS InterClub включает в себя четыре блока:

  • Организационно-проектный блок – занимается подготовкой и проведением официальных мероприятий на высшем уровне с участием иностранных гостей. Блок содействует в организации мероприятий с привлечением иностранных гостей: открытые мастер классы и лекции, круглые столы, конференции, онлайн встречи.
  • Блок науки и образования поможет студентам раскрыть свой исследовательский потенциал в международной сфере. В компетенцию блока входит помощь в организации и участие в клубе дебатов, а также научном фестивале Института.
  • Социокультурный блок, который является креативной меккой нашего клуба и помогает адаптироваться иностранным студентам в новой культурной. Блок отвечает за развлекательные мероприятия и события Института: кинопоказы, разговорные клубы, концерты и капустники, праздничные поздравления.
  • Блок медиа и журналистики — это блок провайдеров по международной жизни. Мы рассказываем вам о насыщенной жизни IPACS InterClub и даже больше. Актив блока присутствует на всех мероприятиях, начиная с официальных приемов, и заканчивая творческими вечерами. Блок создает контент, за которым следят не только в России, но и за рубежом.

Впереди множество мероприятий и интересных событий. Хочешь работать в интернациональной команде и общаться с интересными гостями со всего мира? Умеешь создавать контент для социальных сетей или занимаешься дизайном? Владеешь иностранными языками? Хочешь углубить свои профессиональные навыки? Тогда именно ты сможешь стать частью нового международного проекта!

Мы ждем тебя!

Предлагаем вам заполнить небольшую форму,. Она поможет нам лучше познакомиться с вами и определить персональное направление развития. Наш Председатель и менторы свяжутся с вами в конце сентября, чтобы отобрать постоянную команду и вспомогательный актив.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться