В ИГСУ стартует открытый научный проект «Достижения России»

Октябрь 30, 2021

В октябре 2021 года в Институте государственной службы и управления стартует открытый научный проект «Достижения России», предполагающий создание базы данных о значимых событиях в истории нашего государства с момента его основания и по сегодняшний день.

Данный проект продолжает серию открытых научных проектов ИГСУ, посвящённых сбору и анализу достижений страны. Так, в 2015 году было реализован проект «70 лет после Победы», итогом которого стало издание иллюстрированного энциклопедического сборника (полнотекстовая версия), а в 2019 году – пилотный проект «Достижения России».

В рамках стартующего проекта все студенты-бакалавры 1 курса ИГСУ в течение двух месяцев будут поэтапно формировать информационную базу по самым важным достижениям России. Выбор событий и их интерпретация будут проводиться студентами самостоятельно.

Результатом проекта должна стать подготовка издания иллюстрированной энциклопедии «Достижения России» и создание специализированного сайта.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в данном проекте.

Контактная информация:

• Гончаров Павел Анатольевич