В ИГСУ состоялась презентация проектов платформы «Россия – страна возможностей»

Сентябрь 30, 2021

29 сентября прошла презентация проектной и конкурсной деятельности студентов в рамках таких конкурсов как RAISE, Кубок «Управляй», «Я – профессионал», а также конкурсов ИГСУ «Лидер.PRO» и «Стажировки ИГСУ».

Встречу открыла Юлия Саркисян, руководитель проектной работы со студентами ИГСУ, рассказавшая о возможностях саморазвития и успешного выстраивания карьеры, которые раскрываются перед студентами при участии в различных проектах.

Ирина Вацура, куратор студенческой проектной команды ИГСУ, представила Всероссийский конкурс социальных проектов RAISE, его основные особенности, направления социальных проектов и условия участия.

Владислав Запылихин, студент 4 курса факультета государственного управления экономикой, победитель финала Кубка «Управляй!» прошлого года, рассказал о Школе «Управляй!», в которой планируется подготовка будущих участников.

Олимпиаду «Я – профессионал» представила Яна Миленькая, студентка 4 курса факультета государственного управления экономикой, победитель олимпиады 2020 г.

Мария Барабанова, студентка 3 курса факультета государственного и муниципального управления, презентовала новый проект «Стажировки ИГСУ», направленный на подготовку молодых кадров ИГСУ из числа студентов, повышение квалификации и обучение необходимым профессиональным навыкам.

Мы ждем всех мотивированных и заинтересованных студентов!

Участие в проектной деятельности поможет не только достичь высоких личностных результатов, но и  развить те компетенции, которые востребованы работодателями.

Для удобства в дальнейшей коммуникации мы создали телеграмм-канал (https://t.me/projectigsu), где будем оперативно выкладывать актуальную информацию о разнообразных проектах, в которых могут принять участие студенты ИГСУ.

Подписывайтесь на наш канал и выбирайте свой проект успеха!