ВТБ приглашает студентов принять участие в грантовой программе

Октябрь 10, 2021

ВТБ приглашает студентов Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС принять участие в программе Именных грантов ВТБ.


Эксперты банка разработали онлайн-курс «12 шагов к карьере мечты», который поможет участникам приобрести знания и навыки, необходимые для построения успешной карьеры, и стать в последующем востребованными специалистами.

Курс стартует 18 октября и продлится полтора месяца.

«12 шагов к карьере мечты» — это 12 мастер-классов, каждый из которых будет проводиться новым спикером: приглашенным экспертом или профильным специалистом ВТБ. После каждого занятия предусмотрены проверочные задания, которые будут оцениваться спикером и командой проекта. По результатам будет составлена рейтинговая таблица. 160 лучших участников по истечении половины курса получат персональную карьерную консультацию от коучей ВТБ. 20 финалистов ожидают гранты на профессиональное развитие в размере 200 000 рублей.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3–4 курса бакалавриата, 4–5 курсов специалитета и магистратранты, обучающиеся в одном из 33 вузов программы на целевых факультетах.

Регистрация открыта до 10 октября по ССЫЛКЕ.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться