Наши эксперты: декан факультета международного регионоведения и регионального управления Татьяна Панова

Октябрь 8, 2021

7 октября 2021 г. в Совете Федерации прошло заседание комиссии Парламентского Собрания по экономической политике.

В повестке дня были рассмотрены актуальные проблемы по «Совершенствованию нормативно-правовой базы, регулирующей генно-инженерную деятельность на территории Российской Федерации.

В совещании приняла участие кандидат экономических наук, доцент, декан факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС Татьяна Владимировна Панова.

По ее словам, это очень актуальный вопрос, так как законодательство в области генно-инженерной деятельности требует развития и особого контроля государственными органами.

В заседании комиссии участвовали известные ученые в области генетики, медицины, представители органов законодательной и исполнительной власти.