Студенты факультета управления персоналом и государственной службы – победители Всероссийской олимпиады

Октябрь 14, 2021

Всероссийская олимпиада ежегодно проводится в сентябре – октябре для студентов первых – вторых курсов высших учебных заведений.


Всего в олимпиаде участвовало 20 человек по дисциплинам: История России, Русский язык, Русский язык и культура речи, Обществознание, Теория государства и права.

Олимпиадные задания были составлены с учетом ФГОС.

Декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева поздравила ребят и вручила дипломы победителям и призерам. Она отметила, что для первокурсников – это хороший старт и надо не останавливаться, а продолжать участвовать в международных олимпиадах, конкурсах, проектах. Факультет, Институт и Академия дают массу возможностей для того, чтобы ребята могли проявить себя в различных сферах.

Заместитель декана факультета Одиссей Даначев отметил, что участие в олимпиадах – это строчка в портфолио и важное конкурентное преимущество для работодателя.

Дарья Безрукова (программа «Государственная и муниципальная служба») стала победителем в олимпиаде по четырем дисциплинам: История России, Обществознание, Русский язык и культура речи, Теория государства и права.

В олимпиадах по трем дисциплинам победила Елизавета Валяева (программа «Государственная и муниципальная служба»): История России, Обществознание, Русский язык и культура речи.

По двум дисциплинам победителями стали: Валерия Панфилова (программа «Государственная и муниципальная служба»): Обществознание, русский язык и культура речи; Ясмина Мясялимова (программа «Управление персоналом организации и государственной службы»): Обществознание, Русский язык и культура речи; Эльза Прядехина (программа «Управление персоналом организации и государственной службы»): Русский язык и культура речи, Теория государства и права.

В дисциплине История России победитель – Максим Тараканов (программа «Государственная и муниципальная служба»).

Алина Антипова, Тургай Гурбанзаде (программа «Управление персоналом организации и государственной службы») победили в олимпиаде по Обществознанию.

Евгения Антонова (программа «Государственная и муниципальная служба») – Русский язык и культура речи.

Анастасия Карташова, Анна Пичугина (программа «Управление персоналом организации и государственной службы») – победители олимпиады по русскому языку.

 

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Нравится
Поделиться