Студенты факультета управления персоналом и государственной службы приняли участие в социологическом диктанте

Ноябрь 16, 2021

14 ноября, в День социолога, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел общероссийский социологический диктант, в котором приняли участие студенты факультета управления персоналом и государственной службы.


Социологический диктант – это просветительская онлайн-акция и уникальная возможность проверить свои знания в режиме реального времени для всех, кому интересна социологическая наука и ее исследования.

Успешно справились с 26 заданиями и стали обладателями сертификатов с отличием:

 

Татьяна Савич:

«Участие в акции оказалось интересным и познавательным: многие вопросы были связаны с общекультурными – литературными, историческими событиями, а не только с социологическими понятиями. Мне очень понравились, что некоторые вопросы были заданы с юмором. Благодарю организаторов за хорошее настроение и проверку знаний».

Егор Лебедько:

«Мне было интересно попробовать свои силы в социологическом диктанте, и я справился со всеми заданиями на 100%! Вопросы были как теоретические – на проверку знаний, так и на смекалку, на кругозор. Спасибо факультету, что дал возможность поучаствовать в таком мероприятии».

Поздравляем победителей!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться