Итальянский эксперт Эрнесто Ферленги рассказал студентам ИГСУ о перспективах развития экономических связей России и Италии

Ноябрь 25, 2021

24 ноября в рамках «Итальянской недели» ИГСУ РАНХиГС прошла лекция на тему: «Актуальный статус и перспективы развития российско-итальянских экономических связей».


Исполнительный вице-президент ассоциации итальянских промышленников в РФ Confindustria Russia, сопредседатель российско-итальянского форума-диалога по линии гражданских обществ с итальянской стороны Эрнесто Ферленги рассказал студентам об истории партнерства Италии и России, текущих экономических показателях сотрудничества; высказал свое мнение о новой стратегии развития промышленности в России, которая связана с локализацией продукции. Эксперт также затронул темы инвестиций и энергетической трансформации.

По завершении лекции студенты получили ответы на вопросы, касающиеся перспектив развития российско-итальянских экономических связей.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Отдел международного сотрудничества благодарит г-на Ферленги за плодотворное взаимодействие и активное участие в ключевых мероприятиях Президентской академии: Гайдаровском форуме (2019, 2020), Днях Италии (2019), международной конференции ИГСУ (2019) и других.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться