Итальянский актер и переводчик Марко Динелли провел для студентов ИГСУ тренинг «Звук итальянского языка»

Ноябрь 29, 2021

Завершающим событием «Итальянской недели» ИГСУ РАНХиГС стал очный тренинг «Звук итальянского языка», который провел известный итальянский актер и переводчик Марко Динелли.

Участники тренинга узнали секреты итальянского произношения и смогли попробовать свои силы в прочтении текстов и стихов на языке Данте и Петрарки.

Начальник отдела международного сотрудничества ИГСУ Каролина Сикиринская: «Мы уверены, что студенты извлекли много полезной информации из тренинга и смогли улучшить свою итальянскую речь».

Институт государственной службы и управления РАНХиГС и центр Международного сотрудничества ИГСУ выражает глубочайшую благодарность Марко Динелли за участие в знаковых мероприятиях института.