Студенты ИГСУ приняли участие в бизнес-форуме «Репутация» в Крокус Сити Холле

Декабрь 17, 2021

Студенты факультета управление персоналом и государственной службы ИГСУ приняли участие в качестве волонтеров в Образовательном бизнес-форуме «Репутация», которое состоялось 10 декабря 2021 года в Крокус Сити Холле.


Его цель – формирование новой бизнес-среды, а также выстраивание продуктивных отношений между опытными бизнесменами и молодыми предпринимателями. Руководители успешных компаний и корпораций поделились своим опытом, навыками и ценными знаниями с молодежью. Обмен опытом осуществлялся по нескольким направлениям – «Технологии будущего», «Цифровизация общества», «Четвертый энергопереход», «Экономика строительства», «Перспективы торговли», «Ценности индустрии люкса», «Профессионалы будущего», «Творческие индустрии» и «Стратегии на миллиард».

В мероприятии приняли участие руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, эксперты в различных областях, медийные персоны, госслужащие, начинающие бизнесмены и студенты, которые в будущем планируют открыть свое дело.

Александра Парфенова (программа «Управление персоналом организации и государственной службы»):

10 декабря мы в качестве волонтеров побывали на крупном российском бизнес-форуме «Репутация». Работали и в основной зоне (встреча гостей, направление их по залам), и в R-VIP зоне (регистрация ВИП гостей). Кроме помощи в организации мероприятия, нам удалось послушать таких спикеров, как Валерий Меладзе, Эмин Агаларов, Джахид Гусейнли (Jony), Дмитрий Рогозин, Виктор Вексельберг, Ирина Винер-Усманова и многих других. Я рада, что попала волонтером на форум. Это бесценный опыт и отлично проведенное время с ребятами из ИГСУ РАНХиГС.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться