В Клубе регионоведов прошла презентация Инкубатора проектов

Декабрь 21, 2021

11 декабря 2021 года в рамках заседания Клуба регионоведов состоялась долгожданная презентация Инкубатора проектов.

Мероприятие проходило в смешанном формате: в библиотеке Академии и дистанционно.

Работы, представленные студентами, нашли отклик в сердцах слушателей – аудитория была активной и задавала много интересных вопросов.


Инкубатор проектов – это возможность предложить идею, обсудить ее и превратить в продукт, увидев полезный результат. По пути возникает множество вопросов: как понять потребности целевой аудитории, как корректно установить цели и задачи проекта, как решать юридические и финансовые проблемы? Сложно сделать первый шаг, но новые знания и знакомства бесценны. Это отличная возможность!

Виктория Шавошвили,
программа «Аналитика и консалтинг в международных отношениях (российско-французская программа с углубленным изучением иностранных языков)»:

«Прошёл первый поток, и всего за одну неделю мы успели зарядиться энергией, получить уникальные знания от практиков по созданию и развитию проектов, обрести новых знакомых и просто получить удовольствие от общения. Образовательная траектория закончилась, но самое интересное только впереди! Реализация собственного проекта…».

Андрей Щевелев,
программа «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)»:

«Две недели занятий прошли, презентация проекта тоже, но это не значит, что на этом всё закончилось. Сейчас Инкубатор активно набирает обороты – помогает ребятам с их проектами и готовится к следующей волне».

Нравится
Поделиться