Волонтеры ИГСУ на первом Всероссийском образовательном бизнес-форуме «Репутация»

Декабрь 27, 2021

«Деловое событие для тех, кто верит в свое будущее в России»

10 декабря 2021 года более 150 волонтеров Института государственной службы и управления приняли участие во Всероссийском образовательном бизнес-форуме «Репутация», организаторами которого выступили первый вице-президент Crocus Group, президент медиа-холдинга «Жара» Эмин Агаларов, основатель ANNARUSSKA Group Анна Русска, соучредитель делового клуба RRCC, руководитель Crocus Media Андрей Бургарт.

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства культуры и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


В работе форума приняли участие авторитетные и известные эксперты из сферы бизнеса, науки, спорта, образования и культуры: генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, президент ФИДЕ, председатель фонда «СКОЛКОВО» Аркадий Дворкович, президент всероссийской федерации художественной гимнастики, член Общественной Палаты России, член Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации Ирина Винер-Усманова.

Образовательный бизнес-форум «Репутация» заложил основы для формирования новой бизнес-среды и уникального нетворкинга в России, в том числе и для волонтеров, принимавших в нем участие. Волонтеры ИГСУ узнали, как проходит подготовка организационных процессов мероприятия и его проведение. Они стали связующим звеном между организаторами и гостями форума: принимали участие в предоставлении необходимой информации на стойках регистрации, сопровождали и координировали гостей. Многие из студентов уже имели опыт участия в подобных мероприятиях, были и те, кто попробовал себя в данной роли впервые. Все они получили незабываемый опыт, значительно улучшив свои коммуникативные навыки, умение устанавливать дружеские и деловые отношения в команде, работать в условиях стресса.

Волонтерство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что такой непростой, кропотливой деятельностью занимаются студенты ИГСУ РАНХиГС. Хотелось бы отдельно отметить тех, кто особенно проявил себя в работе бизнес-форума:

  • Фарид Баширов
  • Анастасия Гаранина
  • Малика Дедаева
  • Хаджар Исаева
  • Владимир Клоков
  • Кирилл Леонов
  • Илья Назаров
  • Анастасия Новокшенова
  • Аллахверди Рзаев
  • Карине Эмин

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС выражает особую благодарность заместителю директора Центра планирования и прогнозирования карьеры Валерию Кулинковичу, а также его помощнику Илье Назарову за неоценимый вклад в организацию и подготовку мероприятия и трепетное отношение к волонтерской деятельности.

 

Желаем вам здоровья и душевных сил!

Пусть ваша деятельность служит ориентиром для молодого поколения студентов ИГСУ!

 

Материал подготовили: Ринат Байрамов, Елена Ушакова

Нравится
Поделиться