Добрые страницы факультета управления персоналом и государственной службы

Декабрь 30, 2021

28 декабря студенты факультета управления персоналом и государственной службы поздравили с наступающим Новым годом воспитанников специального (коррекционного) Дома Ребенка № 11 г. Москва для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии.


В Институте государственной службы и управления РАНХиГС стало доброй традицией дарить детишкам радость в преддверие новогодних праздников. В этом году студенты также собрали сладкие подарки и передали их в детский дом.

В акции приняли активное участие декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева, студенты, преподаватели, сотрудники факультета.

Егор Лебедько, студент программы бакалавриата «Государственная и муниципальная служба»:

«В этом году наша группа приняла участие в социальном проекте «Добрые страницы» – мы с ребятами собирали подарки в детский дом. К сожалению, в этот раз не получилось лично навестить детей, но приятно осознавать, что ты можешь сделать что-то хорошее, доброе, праздничное для тех, кому действительно нужна помощь. Я рад, что в этом году нам представилась возможность порадовать детишек подарками. Приятно было видеть, что многие студенты факультета откликнулись на это предложение. Радостно думать, что ИГСУ организует подобные мероприятия, это греет душу. В следующем году мы обязательно примем участие в этом проекте».

Артур Хаерзаманов, студент программы магистратуры «Психология политического лидерства и управления»:

«Добрые страницы факультета управления персоналом и государственной службы – важный и значимый социальный проект. Это специализированный Дом ребенка, в нем находятся дети, лишенные родительской любви. Я врач, и мой долг – помогать людям, а такие акции дают почувствовать детям заботу и внимание».

Анастасия Родионова, студентка программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Когда я узнала, что могу помочь, не раздумывая решила участвовать в этой акции. Я считаю, что каждый из нас должен помогать тем, кто в этом нуждается, иначе какой смысл называть себя человеком? Не думайте, что ваша маленькая помощь не будет замечена. Нас много, и вместе мы можем изменить мир!».

Евгения Новикова, студентка программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Я считаю, что акции такого рода – это именно то, что необходимо нашему миру. У нас не всегда есть настроение помогать другим, мы не всегда стремимся это делать. Но когда появляется такая возможность, и в такой акции массово участвуют твои однокурсники – это заставляет верить в людей, верить в добро».

Никита Вавилин, студент программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Помощь тем, кто нуждается в ней – главный путь к социальной стабильности. Только раскрыв в себе милосердие, мы сможем противостоять и болезням, и катастрофам, и прочим невзгодам».

Елена Яковлева, студентка программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«В моей жизни благотворительность давно стала повседневностью. Это позволяет мне чувствовать себя полезной обществу. Сначала это трудно, ты думаешь, что твои усилия ничего не изменят. Но с течением времени ты видишь плоды своей деятельности, видишь счастливых людей, и это наполняет твоё сердце радостью и счастьем. Попробуйте, не бойтесь!».

Юлия Николаева, студентка программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Помогая детям, мы видим радость в их глазах. Мне кажется, самое главное, чтобы они были счастливы и здоровы. Искренняя поддержка способна сделать многое, главное всегда помнить об этом».

Валерия Рапохина, студентка программы бакалавриата «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Я верю, что мое участие в благотворительности изменит жизнь людей к лучшему. Поэтому я буду участвовать в таких акциях ещё. Я буду участвовать в них всегда, пока на этой планете будет хоть один человек, нуждающийся в моей помощи!».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться