Преподаватели факультета управления персоналом и государственной службы Лидия Нудненко и Наталия Шувалова стали лауреатами премии «Выбор вузов России – 2021»

Январь 12, 2022

Образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги 2021 г. и объявила  о награждении авторов и научных школ национальной премией «Выбор вузов России».


Премия определяет оригинальные, актуальные и методически оформленные учебные курсы и учебники, зарекомендовавшие себя на федеральном уровне Для определения победителей  были проанализированы 10 300 учебников и учебных курсов от 15 000 авторов.

1

Национальной премией «Выбор вузов России» награждена доцент кафедры государственной службы и кадровой политики РАНХиГС, к.филос.н. Наталия Шувалова за 6 учебников, которые  использовались в 2021 году 436 учебными заведениями страны,  599 преподавателями.

Премия «Выбор вузов России» присуждается также в отдельных номинациях разработчикам наиболее востребованных тестовых вопросов и заданий.

1

В номинации «Тесты» национальной премией «Выбор вузов России» награждена профессор кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы, д.ю.н. Лидия Нудненко за разработку в курсе «Конституционное право» 681 вопроса интерактивного тестирования, использованных 45 590 раз в учебном процессе 365 учебных заведений на платформе urait.ru.

Нравится
Поделиться