Доцент кафедры управления культурной политикой ИГСУ РАНХИГС Юрий Бит-Юнан выступил на конференции, посвященной творчеству Булгакова

Декабрь 1, 2021

На сайте булгаковского музея г. Москвы опубликованы материалы XII Международной научной конференции «Михаил Булгаков в потоке российской истории XX–XXI веков».

В рамках конференции, приуроченной к 130-летию со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова и 100-летию его переезда в Москву, выступили ведущие российские и зарубежные специалисты.

Доцент кафедры управления культурной политикой ИГСУ РАНХИГС Юрий Бит-Юнан представил доклад «Роман М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» в интерпретации современных студентов из США» на XII Международной научной конференции «Михаил Булгаков в потоке российской истории XX–XXI веков».

Трансляция конференции