Стартовал Всероссийский кейс-чемпионат по государственному и муниципальному управлению

Май 20, 2022

Студенты российских вузов
(3 и 4-х курсов бакалавриата и магистранты очной формы обучения)

приглашаются к участию
во Всероссийском кейс-чемпионате по государственному и муниципальному управлению!

Мероприятие проводится Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при методологической и экспертной поддержке Учебно-методического совета по направлению «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) в рамках программы «Приоритет 2030».

Партнеры кейс-чемпионата – ВНИИ Минтруда России и Антикризисный кейс-клуб ИГСУ РАНХиГС.

Что нужно для участия?

1
  • Собрать команду 3–5 человек (в одной команде могут состоять студенты разных вузов, курсов и направлений подготовки)
  • Зарегистрироваться

Как будет проходить Кейс-чемпионат?

1

1 этап – Регистрация команд (до 20 мая 2022 г., 24:00 по мск)

Регистрироваться нужно каждому участнику индивидуально, заполнив «Форму регистрации команд» по ссылке*
* Капитан команды кроме своих данных в анкете указывает данные членов команды

1

2 этап – Заочный конкурс (21 мая – 01 июня 2022 г.)

• 21 мая капитанам команд высылается кейс и инструкция по решению
  • 01 июня 2022, 24:00 по мск – дедлайн сдачи решения кейса (капитаны размещают их в «Форме для решений» – см. страницу кейс-чемпионата)
  • Июнь 2022 г. – жюри проводит оценку решений команд
1

3 этап – Финал в смешанном формате (октябрь 2022 г.)

• Команды, предоставившие лучшие решения, приглашаются на финальный этап, который пройдет в октябре 2022 г. в Москве. Возможно также онлайн-участие. В течение дня командам предстоит решить новый кейс, по результатам которого жюри выявит победителей Кейс-чемпионата

Победителей кейс-чемпионата ждут дипломы, возможность стажировки или практики в организациях партнеров и памятные сувениры. Каждый участник получит сертификат об участии и скидку при поступлении на образовательные программы ИГСУ РАНХиГС.

Контакты организаторов: