Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС проводит отбор в юридическую клинику #2022–2023

Июнь 1, 2022

Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает бакалавров, магистров и аспирантов поучаствовать в отборе в юридическую клинику #2022–2023.

Если вы чувствуете в себе готовность и силы получить практический опыт в профессии, а также помогать нашим доверителям и представлять их интересы, мы будем рады видеть вас в рядах наших стажеров!

Проводить отбор и курировать работу в юридической клинике будут практикующие юристы Александр Александрович Кравченко (адвокат) и Илья Владимирович Ушанков (руководитель правового департамента).

Для участия необходимо заполнить яндекс-форму

Дата проведения отбора: 1 июня 2022 г.

Место: 1 корпус, аудитория 3347, деканат кафедры Высшей школы правоведения ИГСУ

Возможен и дистанционный формат отбора. Для этого нужно подключиться по ССЫЛКЕ

Требования к соискателям:

• Мотивированность
  • Умение работать в команде
  • Базовые знания Гражданского и Гражданского процессуального кодексов, Закона о защите прав потребителей

Плюсы:

• Реальный опыт, который засчитывается в качестве производственной или учебной практики
  • Сертификат в конце обучения

Будем рады видеть вас в числе стажеров!

Контакты: