Образовательный форум Олимпиады «Я – профессионал» пройдёт летом в стенах Президентский Академии

Июнь 1, 2022

Образовательный форум Президентской Академии создает уникальные условия для амбициозных и талантливых студентов – это активное и открытое пространство для обсуждения и продвижения своих идей и проектов.

Форум пройдёт с 11 по 14 августа в московском кампусе Академии.

В рамках форума запланированы следующие мероприятия:

• мастер-классы и круглые столы с партнерами;
  • бизнес-симулятор;
  • экскурсии и развлекательные мероприятия.

Принять участие в отборе на форум могут студенты, регистрировавшиеся на Всероссийскую Олимпиаду «Я – профессионал» сезона 2021/2022 по любому из направлений. Для подачи заявки необходимо написать мотивационное письмо и подать заявку по ССЫЛКЕ в срок до 1 июня 15:00

Образовательный форум предоставляет студентам из разных городов России возможность выдвинуть свои предложения по развитию органов государственной власти и местного самоуправления, разработать новые управленческие модели, поработать над личностным ростом и профессиональным развитием и, возможно, начать карьеру в системе государственного и муниципального управления.

Партнеры форума: ВНИИ Минтруда, ФНС России, Банк России, Министерство экономического развития, Федеральное Казначейство.

Контакты: