Конкурс студенческих проектов ИГСУ РАНХиГС определил победителей

Май 31, 2022

25 мая состоялась защита студенческих проектов на факультете управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась декан факультета Елена Киреева, отметив важность активного участия студентов во внеучебной деятельности, в общественной жизни факультета, института и академии.

В конкурсную комиссию вошли заместитель декана Одиссей Даначев, заведующая кафедрой управления персоналом Лариса Обухова, заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики Лидия Прибыткова, а также директоры программ факультета управления персоналом и государственной службы.

Подготовка студенческих проектов 1–4 курсов проходила в течение апреля и мая текущего года. На защиту были представлены проекты, которые прошли во второй тур.

 

Основные номинации:

  • Проекты, посвященные Великой отечественной войне
  • Проекты по государственной и муниципальной службе
  • Проекты по управлению персоналом
  • Проекты адаптации первокурсников и молодых специалистов

 I места в номинациях заняли:

 

Анастасия Щеголева

Студентка 4 курса программы «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом создания программы «Стажёр».

Тимофей Пашин и Глеб Рязанов

Студенты 3 курса программs «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом «Видеовизитка программы управления персоналом».

 

Влада Егорова

Студентка 1 курса программы «Государственная и муниципальная служба», с проектом «Стихотворение Роберта Рождественского «Концерт» в музее Победы»

1

Ясмина Мясялимова, Дарья Косьянова, Ксения Смолина, Мария Баринова, Малика Болтаева

Студентки 1 курса программы «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом «Фрагмент письма с фронта стрелка-радиста Георгия Горелова».

II места разделили:

 

Алена Рыкова, Анна Дубинина, Василиса Ячменёва, Екатерина Гайнуллина, Татьяна Николаева, Ирина Виноградова

Студентки 1 курса программы «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом по адаптации студентов WHIDAY

 

Дильнара Ахметова и Федор Мажарцев

Студенты 1 курса программы «Государственная и муниципальная служба», с проектом «Ценности и миссия государственной службы»

1

Алина Антоненко, Анна Потапова, Екатерина Рутковская, Сураева Евгения, Анастасия Свиденцова

Студентки 1 курса программы «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом «Битва за Сталинград».

III место заняли:

1

Анастасия Питенова, Елизавета Валяева, Анна-Мария Какачия, Екатерина Неяскина и Нелли Юлбарисова

Cтудентки 1 курса программы «Государственная и муниципальная служба», с проектом «Государственная служба: ее миссия, культура и ценности».

 

Дарья Безрукова

Cтудентка 1 курса программы «Государственная и муниципальная служба», с проектом «Поклонная гора. Памятник Великой Отечественной войне».

1

Ксения Дударева, Алия Кирпичева, Ольга Альхова, Виктория Григорян, Савелий Букин, Арман Валесян

Cтуденты 1 курса программы «Управление персоналом организации и государственной службы», с проектом «Первый день войны».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться