Объявляется конкурс студенческих видеороликов

Сентябрь 30, 2022

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) и Институт «Высшая школа государственного управления» (ВШГУ) проводят конкурс студенческих видеороликов «Мой взгляд на государственную службу».

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, а также абитуриенты.

На конкурс принимаются видеоролики по тематическим направлениям:

• Ценности государственной службы
  • Поступление на государственную службу
  • Ограничения и запреты на государственной службе
  • Государственная служба: чем может привлечь молодежь?
  • Государственная служба: герой нашего времени
  • Государственная служба: новые идеи для нового времени
  • Государственная служба: мое профессиональное завтра
  • Государственная служба: «есть такая профессия – Родину защищать!»

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Прием заявок с 14 июня по 30 сентября 2022 года (включительно).

Передача участником заявки на участие в Конкурсе и конкурсной работы осуществляется до истечения установленного срока одним из следующих способов:

• личная передача заполненной заявки на участие в Конкурсе и конкурсной работы на цифровом носителе организаторам конкурса по адресу: 119571, г. Москва, проспект Вернадского, дом 82, корпус 3, к. 823 в рабочие дни с 10.00 до 18.00;
  • размещение конкурсной работы в облачном хранилище с направлением ссылки для скачивания, а также заполненной и отсканированной заявки на участие в Конкурсе на официальную почту Конкурса konkurs.gs@yandex.ru с темой письма: ВИДЕРОЛИК_ГОССЛУЖБА_И.ФАМИЛИЯ (с указанием имени и фамилии автора, заполнившего заявку на участие в Конкурсе).

Победители награждаются дипломами первой, второй и третьей степени.

Обладатели дипломов первой и второй степени приобретают право на скидку на оплату обучения по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры в ИГСУ РАНХиГС; дипломов третьей степени – сертификат на прохождение эксклюзивных тренингов, семинаров, мастер-классов.

Видеоролики победителей будут размещены на САЙТЕ.

Подробнее о конкурсе

Заявка об участии в конкурсе

Контакты:

• Прибыткова Лидия Васильевна