Доцент кафедры управления культурной политикой ОПиКП ИГСУ РАНХиГС Алексей Саломатин принял участие в книжном фестивале «Красная площадь»

Июнь 7, 2022

На книжном фестивале «Красная площадь» (Москва, 3–6 июня) была представлена монография профессора Казанского федерального университета, доктора филологических наук Артёма Скворцова ««Но мир мой ширится, как волны…»: О поэзии Владислава Ходасевича», выпущенная Объединённым гуманитарным издательством.

В книге впервые дан комплексный анализ поэтики одного из крупнейших русских поэтов XX века, продемонстрирована его связь с предшествующей поэтической традицией и влияние на традицию последующую.

В представлении издания также принял участие научный редактор книги и соавтор некоторых её глав, доцент кафедры управления культурной политикой отделения продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС, мастер курса программы бакалавриата «Экспертная журналистика, критика и обозрение», кандидат филологических наук Алексей Саломатин.

На фото (слева направо):
Главный редактор издательства «ОГИ» М.А. Амелин, А.Э. Скворцов, А.В. Саломатин