Объявлен конкурс на общенациональную премию Российского профессорского собрания «Профессор года»

Ноябрь 24, 2022

В ноябре 2022 г. состоится Пятый профессорский форум

«Наука и образование в условиях глобальных вызовов»,

направленный на определение приоритетных задач развития науки и образования.

К участию в работе форума будут приглашены руководители и представители органов законодательной и исполнительной власти, научного, ректорского и академического корпуса, государственные и общественные деятели, лидеры бизнес-сообществ.

22 ноября на площадке Большого конференц-зала Правительства Москвы состоится пленарное заседание форума и вручение общенациональных премий «Профессор года».

Прием представлений на соискание общенациональных премий в номинациях «Профессор года», «Декан года», «Цифровой лидер в науке и образовании» осуществляется до 10 октября 2022 г. по электронной почте apparat@profsobranie.ru (Аппарат Российского профессорского собрания).

Более подробно с информацией о премиях можно будет познакомиться на странице форума.

23 ноября в Общественной палате Российской Федерации состоятся тематические секции Пятого профессорского форума.

24 ноября на площадках ведущих вузов страны пройдут научно-отраслевые секции форума.

N

В Президентской академии состоится заседание секции «Государственное и муниципальное управление», организованное совместно с Учебным методическим советом по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС, Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО).

Модерировать секцию будет и.о. директора Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Руслан Корчагин.