Опубликовано учебное пособие для студентов ИГСУ РАНХиГС «Теоретические и практические вопросы противодействия коррупции»

Август 10, 2022

 

В издательстве «Статут», выпускающем актуальную литературу для практикующих юристов, вышла брошюра учебной дисциплины «Теоретические и практические вопросы противодействия коррупции» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Автор учебного пособия – доцент базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществомВысшей школы правоведения ИГСУ, к.э.н. Александр Бородин.

Брошюра содержит перечни вопросов, освещаемых на лекциях, планы семинарских занятий, справочные материалы, темы контрольных работ, вопросы к зачету, а также списки научной и учебной литературы, посвящённые теоретическим и практическим вопросам противодействия коррупции.

Данная рабочая программа адресована студентам образовательных программ магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция» «Юрист имущественного комплекса» и «Государственное и муниципальное управление» «Управление государственным и муниципальным имуществом», реализуемых базовой кафедрой управления государственным и муниципальным имуществом.

Брошюра может быть полезна студентам других образовательных программ и всем интересующимся юридическими аспектами противодействия коррупции с целью самообразования.

Бородин Александр Владимирович

Бородин Александр Владимирович

Доцент базовой кафедры управления государственным и муниципальным имуществом.

R
Кандидат экономических наук
R
Куратор программы «Управление государственным и муниципальным имуществом»

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться