Программа «МВА-Управление проектами» (MBA-s) ИГСУ РАНХиГС поднялась в «Народном рейтинге российских бизнес-школ – 2022»

Сентябрь 8, 2022

Программа «МВА-Управление проектами» (MBA-s) Института государственной службы и управления РАНХиГС  поднялась на 4-ое место  в «XIII Народном рейтинге российских бизнес-школ – 2022», проводимом ежегодно порталом MBA.SU  (в прошлом году программа заняла 5-ое место).

Рейтинг проводится с 2010 года и оценивает степень удовлетворенности выпускников программами MBA и EMBA по четырем показателям: рост дохода, карьерный рост, деловые связи, личностное и профессиональное развитие.

В опросе MBA.SU приняли участие 1400 выпускников MBA и EMBA, которые представляли 44 бизнес-школы Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Саратова, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока. Вместе эти участники представляют не менее 96 % российского рынка программ MBA и EMBA.

Выпускники программы «МВА-Управление проектами» (MBA-s) высоко оценили обучение в ИГСУ. Наиболее высокие оценки получили показатели увеличения дохода и карьерного роста по завершении обучения.