Репортаж студентов программы «Политическая журналистика»: круглый стол «Геополитика России: противодействие стратегии «Анаконда» в Закавказье»

Сентябрь 15, 2022

13 сентября 2022 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС эксперты из России, Армении, Азербайджана, Грузии и Южной Осетии обсудили современную стратегию России в регионе Закавказья и линии противодействия стратегии «Анаконды» в регионе.

В ходе встречи были подняты острые вопросы современной геополитики. Эксперты озвучили многополярные мнения и осветили самые проблемные очаги современных конфликтов в регионе. Дискуссия была оживленной и насыщенной.

Подробнее о мероприятии – в сюжете корреспондентов ИГСУ РАНХиГС, студентов программы «Политическая журналистика» факультета журналистики Полины Трегубовой, Вероники Москвиной и Анастасии Курмаевой.