Студенческий спортивный клуб ИГСУ провёл традиционный турнир «Кубок первокурсника ИГСУ»

Сентябрь 21, 2022

Студенческий спортивный клуб Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС провёл традиционный турнир «Кубок первокурсника ИГСУ». В этом году в соревнованиях приняли участие 7 команд от разных факультетов: факультета государственного управления экономикой, Высшей школы правоведения, факультета международного регионоведения и регионального управления, а также по две команды от факультета журналистики и государственного и муниципального управления.

Во вторник прошёл групповой этап, а уже в четверг стали известны имена победителей и призеров ежегодного Кубка.

Лучшими командами на Кубке Первокурсника ИГСУ заслуженно стали:

1 место — команда №1 факультета государственного и муниципального управления

2 место — команда Высшей школы правоведения

3 место — команда факультета государственного управления экономикой

Было разыграны и личные номинации:

Лучший вратарь — Олег Иванов (студент факультета журналистики)

Лучший нападающий — Валерий Аксёнов (студент факультета государственного и муниципального управления)

Лучший защитник — Кирилл Крылов (студент факультета государственного управления экономикой)

На церемонии награждения также были подведены итоги турнира по киберфутболу, который состоялся 14 сентября на площадке компьютерного клуба Colizeum:

1 место — Александр Холомин (студент 2 курса факультета международного регионоведения и регионального управления)

2 место — Пётр Жуков (студент 1 курса факультета государственного и муниципального управления)

3 место — Артём Кириченко (студент 1 курса факультета государственного и муниципального управления)

Кирилл Варваров, игрок команды №1 факультета государственного и муниципального управления:

«Хотелось бы выразить огромную благодарность всем организатором этого замечательного турнира. Я уверен, что каждый из участников запомнит эти дни навсегда. Это была отличная возможность показать, кто на что способен, возможность найти новых друзей, прочувствовать атмосферу футбола и сыгранность команды. Наша команда проводила множество тренировок, каждый игрок выкладывался на все 100%, мы проводили беседы и понимали, что нас устроит только победа на Кубке первокурсников. В стадии плей-офф организаторы придумали замечательные интерактивы для всех участников, болельщики поддерживали нас так, что казалось ты играешь в финале ЧМ или ЛЧ! Спасибо каждому, кто был причастен к этому кубку! Всех люблю и думаю, что это только начало».

Первый футбольный турнир осени выдался очень насыщенным. Главное поле Академии видело невероятное владение мячом, потрясающую поддержку болельщиков, искреннюю радость от победы и неповторимую атмосферу спорта.

Поздравляем победителей и желаем успехов в новом спортивном сезоне!

Фотографы:

Ирина Блинова, студентка 3 курса факультета международного регионоведения и регионального управления

Анна Галкина, студентка 3 курса факультета журналисти

Полина Гордеева, студентка 2 курса факультета государственного и муниципального управления