Выпускник магистратуры ИГСУ избран депутатом городского округа Домодедово

Сентябрь 28, 2022

Результаты единого дня голосования в России, который прошел 11 сентября 2022 года, показали, что среди тех, кому было оказано доверие избирателей – выпускник Института государственной службы и управления РАНХиГС Андрей Грачев.


Участие в выборах в городском округе Домодедово приняло почти 25 000 его жителей, которые из 55 кандидатов в представительный орган избрали 25 депутатов. Среди них – директор филиала «Подмосковный СДК» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс» Андрей Грачев.

«Как творческий человек, работающий в сфере культуры и образования, я буду активно поддерживать новые проекты в этой сфере, развивать культуру в сельских территориях, заниматься патриотическим воспитанием подрастающего поколения.  У нас очень сильная команда в Совете депутатов! И несмотря на принадлежность к разным политическим партиям – все очень дружны. Каждый профессионал своего дела и активист, работающий на благо нашего городского округа», – заверил депутат своих избирателей.

Всего два года назад Андрей Грачев получил диплом магистра управления после завершения обучения по программе «Управление в сфере культуры, образования и науки», расширив свои компетенции в области законотворческой деятельности, что, несомненно, сказалось на уровне доверия избирателей: по одномандатному избирательному округу №5 Андрей Владимирович получил достойный результат – 64,47% голосов избирателей. В Городском совете народных депутатов Андрей Грачев вошел в состав постоянных комиссий по социальным вопросам и нормотворческой деятельности.

«Высокий уровень поддержки населения на выборах, который оказан Андрею Грачеву, закономерен, – отметила при поздравлении выпускника магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки» ее руководитель, директор Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ, профессор Ольга Астафьева. «Считаю, что мотивация Андрея Владимировича к активной общественной работе основана на искреннем желании участия в решении самых непростых вопросов по социальному и культурному развитию, которое он проявлял еще будучи нашим студентом, помогая в проведении благотворительного концерта, оказывая помощь ветеранам войны или встречаясь с молодежью. Его подготовка к нормотворческой деятельности, к проектной работе в Институте государственной службы и управления позволит реально повлиять на принятие позитивных решений».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться