Презентация всероссийских и академических проектов в ИГСУ РАНХиГС

Октябрь 11, 2022

7 октября в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС прошла презентация всероссийских и академических проектов.

Слушателям были представлены Всероссийская студенческая олимпиада «Я-профессионал», Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE, конкурс «Лидер.PRO», Волонтёрский штаб ИГСУ и программа стажировок ИГСУ.

Амбассадоры, победители, финалисты и организаторы ответили на самые интересные и важные вопросы о конкурсах: кто может принять в них участие, какой для этого необходим уровень подготовки. И главное, что это даёт студентам в итоге – новые знания, развитие важных компетенций, ценные материальные призы и дополнительные баллы для поступления в магистратуру.

Мероприятие посетило более 150 студентов. Далее будет проводиться распределение участников по проектам и активная работа с наставниками.

Все презентационные материалы, описание проектов, данные о работе в командах, важные новости будут представлены в телеграм-канале ПроектыИГСУ22следите за информацией!

Организатор и модератор встречи, сотрудник Центра экспериментальных образовательных программ ИГСУ Ирина Вацура рассказала о целях и перспективах проведённой презентации:

«Каждый год мы стараемся отсортировать среди достаточно большого количества мероприятий самый ценные и масштабные. В этом году мы решили сделать акцент на этих шести проектах: они привлекают большее количество студентов разных направлений и уже себя зарекомендовали – мы точно знаем, что участие в них очень эффективно. Цель этой ежегодной презентации проектов – сориентировать и поддержать студентов ИГСУ на пути их внеучебного развития. Мне искренне хочется, чтобы у наших ребят было понимание, что мы рядом, и что проектная деятельность очень увлекательна!».

Желаем успехов студентам ИГСУ РАНХиГС!

СПИКЕРЫ ПРОЕКТОВ

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться