Международный клуб ИГСУ организовал бизнес-игру для студентов «Управленческие поединки»

Ноябрь 9, 2022

25 октября Международный клуб ИГСУ организовал для студентов бизнес-игру для молодых управленцев «Управленческие поединки».

В рамках мероприятия студенты IPACS InterClub представили себя в роли управленцев, разобрав реальные кейсы крупных компаний, а также обсудили различные проекты и инновационные идеи, которые можно внедрить в компании российских регионов.

Цель управленческих поединков IPACS InterClub – научиться искусно вести дебаты, четко и структурированно выражать свои мысли по актуальным темам, апеллировать фактами, отстаивать свою точку зрения в командной логике.

Участники поделились своими впечатлениями о мероприятии.

Зибар Заидова, студентка 1 курса направления «Зарубежное регионоведение» факультета регионоведения и регионального управления:

«Мой первый опыт в управленческих поединках сыграл для меня колоссальную роль. Уметь выстаивать свои интересы – ключевая обязанность в моей будущей специальности, а управленческие поединки – замечательный вариант, чтобы развивать этот навык! По возможности, я постараюсь посещать это мероприятие часто, так как весь процесс, от начала до конца, мне безумно нравится».

Даниил Конотоп, студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного управления экономикой:

«Я был ведущим управленческих поединков. Самое сложное, что я отметил для себя в этой роли, это необходимость прерывать игроков в самый напряжённый момент диалога – когда заканчивается раунд. Но таковы правила. Я считаю, что качество жизни человека во много зависит от умения вести переговоры. Обучиться этому навыку можно посредством управленческих поединков».

Милена Дугиева, студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» факультета государственного управления экономикой:

«У меня появилась отличная возможность поучаствовать в управленческих поединках и, честно говоря, это был потрясающий опыт! После всех пересмотренных мною сериалов и фильмов, я всегда мечтала поучаствовать в чём-то подобном, но мероприятие превзошло все мои ожидания! Нам было очень весело, мы прекрасно провели время, и конечно, порадовались победе. “Управленческие поединки” – это не просто соревнование, это средоточие неординарных идей, новые знакомства и уникальный опыт. Я обязательно приму участие в следующий раз и настоятельно всем рекомендую».

Нравится
Поделиться