Определены победители открытого историко-патриотического просветительского проекта «Достижения России»

Ноябрь 21, 2022

Проект реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» (см. подробнее) и продолжает серию открытых научных проектов ИГСУ, посвященных сбору и анализу достижений нашей страны с момента основания российского государства и по сегодняшний день.

В этом году в проекте принимали участие порядка 1,5 тыс. студентов-первокурсников ИГСУ, которые в течение нескольких недель готовили по определенному техническому заданию текстово-визуальный контент по отдельным достижениям России.

По результатам работы победителями проекта «Достижения России» стали следующие студенты:

Поздравляем победителей и благодарим сотрудников Управления научно-информационного развития и библиотечного обеспечения Академии за поддержку и помощь в реализации проекта.

Проект «Достижения России» продолжается, и мы рады сотрудничеству с заинтересованными лицами.

Контакты:

• Калужских Ксения Александровна