Максим Буланов познакомил слушателей Школы региональных и международных исследований с явлением социальной революции

Ноябрь 25, 2022

В рамках очередного занятия Школы региональных и международных исследований Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, традиционно совмещенного с заседанием Клуба регионоведов, доцент кафедры национальных и федеративных отношений ИГСУ Максим Буланов провел открытую онлайн-лекцию о явлении революций.

Присутствующие познакомились с разнообразием революций (включая так называемые цветные), революционных ситуаций и их местом в современной жизни.

Игорь Голубченко, доцент кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества, куратор Клуба и Школы:

«Максим Владимирович не в первый раз предлагает к обсуждению тему революций, и каждый раз она звучит по-новому благодаря творческому подходу спикера и непрерывным сложным процессам в мире».

Александр Громов, студент программы «Аналитика и консалтинг в международных отношениях (с углубленным изучением иностранных языков)»:

«Как всегда, на заседаниях Клуба регионоведов атмосферно и интересно. Вроде бы про революции более-менее всем известны основные факты, но попадаешь на такую лекцию и узнаешь очень много нового. Спасибо Максиму Владимировичу!».

Нравится
Поделиться