Состоялось заседание Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС

Декабрь 3, 2022

30 ноября 2022 года очередное заседание Антикризисного клуба Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС прошло совместно со студентами программы «Master of Public Administration (MPA)».

Антикризисный клуб ИГСУ РАНХиГС объединяет студентов и выпускников вуза, а также приглашенных экспертов и консультантов по тематике антикризисного управления.

Открыл заседание антикризисного клуба руководитель магистерской программы ГМУ «Антикризисное управление» Игорь Москалев.

В ходе заседания был разобран кейс участника клуба, магистранта программы ГМУ «Антикризисное управление» Рустама Топчиева по созданию сети региональных бизнес-кампусов, на базе которых наряду с предоставлением качественного сервиса, культурных мероприятий и разнообразных дополнительных услуг предлагается сформировать особую экосистему для поддержки предпринимательства. Важное место в проекте занимает его интеграция в региональную культуру.

Участниками заседания были предложены пути и методы реализации отдельных этапов проекта, в том числе, были рассмотрены методы работы с органами местного самоуправления, возможности привлечения инвестиций из различных источников. В ближайшее время планируется подготовка презентаций проекта с описанием его уникальных характеристик и преимуществ реализации, ориентированных на различные целевые аудитории от инвесторов и местных администраций  до конечных потребителей.

N

Антикризисный клуб приглашает заинтересованных к сотрудничеству!

Для участия в ближайших встречах можно направить заявку на email: ie.moskalev@igsu.ru.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться