Студенты программы «Эффективное государственное управление» поговорили о политтехнологиях с политологом Александром Асафовым

Декабрь 9, 2022

В рамках проекта «СтоЛица» студенты программы «Эффективное государственное управление» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС встретились с политологом, политическим обозревателем радиостанции «Говорит Москва», членом Общественной палаты г. Москвы Александром Асафовым.

Встреча прошла в формате диалога о современных политических технологиях, тема вызвала множество заинтересованных вопросов у молодой аудитории. В частности, студентка 4 курса программы «Эффективное государственное управление», руководитель проекта «СтоЛица» в ИГСУ РАНХиГС Анастасия Капцова задала вопрос об актуальности методов, которые используются сегодня для проведения агитационной кампании кандидатов в депутаты. Спикер дал развернутый ответ, сопровождая его множеством примеров, включающих последние тенденции развития политтехнологической сферы.

Живой формат встречи очень понравился студентам. По итогам диалога политолог отметил вопрос Анастасии как лучший – наиболее вдумчивый и содержательный и подарил студентке ИГСУ толстовку «Город движения».