Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС поздравляет выпускников 2022 года программы «МВА-Управление проектами»!

Декабрь 13, 2022

09 декабря 2022 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения дипломов МВА.

С приветственным словом и пожеланиями дальнейших успехов к выпускникам программы обратились и.о. директора ИГСУ РАНХиГС Руслан Корчагин, научный руководитель программы «МВА-Управление проектами», Председатель правления Ассоциации управления проектами СОВНЕТ Алексей Полковников; заместитель директора ИГСУ РАНХиГС, генеральный директор Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), генеральный директор Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР), к.э.н. Наталья Евтихиева; директор Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС, эксперт НАСДОБР, к.п.н., доцент Наталия Ипатова.

Выступающие поздравили выпускников программы «МВА-Управление проектами», пожелали им не останавливаться на достигнутом, развивать свою карьеру и расти профессионально и личностно.

Отвечая на поздравления, выпускники программы отметили, что два года обучения были для них очень полезными и насыщенными. Они подтвердили правильность выбора программы и выразили надежду на возможность продолжение обучения по другим программам бизнес-образования ИГСУ РАНХиГС.

Мы поздравляем выпускников программы «МВА-Управление проектами» и желаем им достижения новых высот в бизнесе и карьере с помощью компетенций, полученных в ИГСУ РАНХиГС!

Нравится
Поделиться