В Москве состоялась итоговая конференция и прошла церемония награждения победителей Национального конкурса GPM Awards Russia

Декабрь 14, 2022

08 декабря 2022 года состоялась Итоговая конференция и прошла торжественная церемония награждения победителейНационального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022.

Конкурс был организован и проведен Ассоциацией менеджеров проектов «Проектный Альянс» при поддержке «Green Project Management Awards Russia».

Информационным партнером конкурса стал Институт государственной службы и управления (ИГСУ РАНХиГС), а председателем жюри конкурса – директор Центра программ МВА ИГСУ Наталия Ипатова. В команду асессоров, оценивающих работы, представленные на Конкурс, входил выпускник программы ИГСУ «МВА – Управление проектами» Константин Давлятшин.

На конкурсе были представлены проекты в 5-ти номинациях: социальные, образовательные, медицинские, экологические, IT-проекты. Конкурс показал рост интереса к теме устойчивого развития и вовлечения в эти вопросы подрастающего поколения.  Это тот вектор развития, который приобретает все больший вес в деятельности государственных организаций и коммерческих компаний. Проекты, представленные в финале Конкурса, показали необходимость проведения таких мероприятий как для продвижения идей устойчивого развития, так и для улучшения практик использования проектного менеджмента в управлении организациями.

Ассоциация менеджеров проектов «Проектный Альянс» – некоммерческая организация, созданная в целях содействия индивидуальным и корпоративным членам в области профессионального управления проектами.

Green Project Management Awards Russia – международный проект, целями которого является поддержка организаций, активно использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Нравится
Поделиться