Открыта подача заявок на участие в проекте по обучению законотворческой деятельности

Январь 16, 2023

Автономная некоммерческая организация «Национальная опора» совместно с Всероссийской политической партией «ЛДПР», Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Международным общественным движением «Мы любим Россию» запускает образовательный проект по обучению законотворческой деятельности.

Студенты научатся грамотно составлять законопроекты и правильно их продвигать, познают все тонкости процесса принятия законов. По итогам обучения лучшие выпускники могут стать помощниками депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на общественных началах, а также получат возможность прохождения практик в ЛДПР и трудоустройства в структурные подразделения партии.

В ходе образовательного курса «Создай закон» участники обретут навыки анализа юридических фактов и возникающих в связи с ними правовых отношений, научатся толкованию и применению правовых норм, используя научно-обоснованные приемы и методы.  

 
«В курсе будут рассмотрены основные понятия, виды и общие правила юридической техники. На практике рассмотрены основные правила нормотворчества: по инициативе законодательных органов власти – представителей народа Российской Федерации, органов исполнительной и судебной власти,  корпораций и бизнеса в целом,  – а также технологии их продвижения. Слушатели овладеют  совокупностью методов, средств и приемов, используемых в соответствии с правилами при выработке и систематизации нормативно-правовых актов для обеспечения их совершенства», – рассказал председатель АНО «Национальная опора», заместитель руководителя исполкома международного общественного движения «Мы любим Россию» Кямал Керимов.
 

Не упусти свой шанс начать политическую карьеру и получить новые важные знания и умения!

Подать заявку можно по ССЫЛКЕ

Дата окончания приема заявок: 16 января 2023 г.

Контакты:

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться