В Высшей школе правоведения ИГСУ прошла защита итоговых работ второго набора программы «Управление юридическим бизнесом»

Декабрь 26, 2022

24 декабря 2022 года состоялась защита итоговых работ второго набора программы «Управление юридическим бизнесом» Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при Президенте РФ.

Защиту работ принимала комиссия в составе декана Высшей школы правоведения, д.ю.н., профессора Олега Зайцева, доцента кафедры правового обеспечения рыночной экономики, к.ю.н., МВА Ирины Антропцевой, специалиста по правовым решениям Элины Мангасарян. Председателем комиссии выступила профессор кафедры гражданского и предпринимательского права Российской государственной академии интеллектуальной собственности, д.ю.н. Ирина Михайлова, секретарем – заместитель директора Центра экономического правосудия ИГСУ РАНХиГС Светлана Петрова.

Члены комиссии отметили индивидуальность представленных к защите бизнес-планов, творческий подход к проектам. Слушатели продемонстрировали навыки, приобретенные в рамках обучения на программе, заявили амбициозные цели в работах и определили шаги для их достижения.