С Днем студента!

Январь 25, 2023

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем студента

который отмечается студенческой молодежью широко и весело уже более 250 лет,
как дань традиции, идущей со времен Российской империи!

Время учебы оставит вам незабываемые эмоции, яркие воспоминания, много дружеских связей, которые сохранятся с вами надолго, и даст самое главное – фундаментальное образование, знания и надежную профессию.

Цените энергию и возможности молодости. Всегда помните, что вы часть большого и дружного сообщества Президентской академии, напрямую связанной с важнейшими событиями и решениями страны. Это большая честь и большая ответственность. Мы верим, что вы с достоинством будете нести по жизни высокое звание студентов и выпускников одного из лучших вузов России и сможете применить все накопленные знания на благо общества и государства. Ваш профессионализм – залог успешного будущего нашей страны.

Желаем вам успешной учебы, широты кругозора, научных свершений,
жизненных успехов и личного счастья!

Преподаватели и сотрудники Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС