Студенческий клуб факультета журналистики отметил День российского студента

Январь 26, 2023

Татьянин день – любимый праздник российского студенчества. По традиции студенческий клуб факультета журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС отметил любимый праздник в боулинге.

1

«Сессия позади, можно расслабиться, – рассказывает руководитель клуба, доцент кафедры общественных связей и медиаполитики Антонина Платонова. –  Тем более, многие наши ребята, например, Элина Андронова, Екатерина Борозна, Ярослав Кутузов, Софа Губина, Валерия Старовойтова завершили экзаменационную сессию успешно».

Боулинг – игра не столь простая, как это кажется на первый взгляд. Она требует не только точности, но и выдержки, умения сделать правильный выбор, готовности к оперативному корректированию действий. В личном первенстве победу одержала Валерия Старовойтова, студентка 1-го  курса кафедры общественных связей и медиаполитики.

Встреча традиционно включала не только спортивные состязания. Креативные и ответственные студенты 4-го курса – Александр Иванов, Ирина Рощина, Оскар Финк поделились с первокурсниками опытом проведения различных проектов.

Впереди множество интересных планов!