Мастер курса «Продюсирование и культурная политика» выступает в качестве эксперта программы развития региональных НКО

Февраль 1, 2023

Мастер курса «Продюсирование и культурная политика» Павел Сурков вошел в состав экспертной группы программы «Лидеры социальных инициатив» для руководителей и представителей некоммерческих организаций ЯНАО. Этот проект реализуется за счет средств гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.

Проект направлен на развитие практических компетенций и расширение теоретических знаний в области лидерства, проектной деятельности и работы с командой некоммерческих и социальных проектов. В рамках программы будет реализован и блок обучения, и коммуникация региональных лидеров в рамках обмена опытом, а также будет проведена конференция с привлечением представителей крупного бизнеса для создания партнерств и дальнейшей работы. Проект реализуется в феврале – мае 2023 года.

N

В рамках реализуемого проекта Павел Сурков отвечает за блок, посвященный социальным процессам – в том числе работе с профессиональными сообществами и управлению социальными изменениями как на местном, так и региональном уровне.

Подробнее с проектом можно ознакомиться по ссылке.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться