Гранты Альянса 4 университетов для студентов, преподавателей и сотрудников международных отделов в рамках программы Эразмус плюс

Март 21, 2023

Российско-испанский центр ИГСУ РАНХиГС предлагает принять участие в конкурсе на гранты Альянса 4 университетов (Испания).

Речь идет о четырех ведущих вузах Испании: Автономный университет Барселоны, Автономный университет Мадрида, Университет имени Карла III Мадрида, Университет Помпеу Фабра Барселоны.

Кандидаты: бакалавры, магистры, аспиранты, преподаватели и сотрудники международных отделов ИГСУ.

В связи с ограниченным количеством грантов для прохождения обучения/стажировки в университетах отбор проходит на конкурсной основе.

Критерии, предъявляемые к кандидатам:

• Высокие показатели в учёбе (для студентов)
  • Владение испанским или английским языком не ниже уровня B2
  • Активное участие в мероприятиях испанской тематики, организовываемые Президентской академией

Также нужно предоставить (на английском или на испанском языке)

• Мотивационное письмо
  • Резюме
  • Рекомендательное письмо (для студентов)
  • Краткое описание планируемого исследования, которое будет проведено во время пребывания в университете (для аспирантов)

Заявки принимаются